Lot 124
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 096 €

Table console en bois noirci, le dessus de scagliola à décor de cavaliers, ouvrant à un tiroir, à décor de coquilles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés.
Première moitié du XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 86 cm, L : 138 cm, P : 74 cm
Mes ordres d'achat