Lot 127
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 560 €

Paire de tabourets en chêne et noyer reposant sur des pieds en balustre réunis par une entretoise ; recouverts de tapisserie au point à décor de personnages (importantes restaurations).
Époque Louis XIV.
H : 38 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat