Paire de tabourets en chêne et noyer reposant... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Paire de tabourets en chêne et noyer reposant sur des pieds en balustre réunis par une entretoise ; recouverts de tapisserie au point à décor de personnages (importantes restaurations). Époque Louis XIV. H : 38 cm, L : 48 cm
Mes ordres d'achat