Lot 133
400 - 600 €
Résultat : 640 €

Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs dans un cartouche.
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
Recouvert de cuir (usagé).
H : 102 cm, L : 72 cm
Mes ordres d'achat