Lot 136
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 920 €

Secrétaire à cylindre en marqueterie de fleurs et trophée de musique, ouvrant à quatre tiroirs, l’un actionnant le cylindre ; reposant sur des pieds cambrés.
Probablement Hollande, vers 1770 (accidents et restaurations).
H : 104 cm, L : 82 cm, P : 51 cm
Mes ordres d'achat