Lot 138
800 - 1 000 €
Résultat : 1 920 €

Duchesse brisée en hêtre mouluré et sculpté, à dossiers gondoles affrontés, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations à deux traverses)
Époque Louis XV.
H : 99 cm, L : 208 cm, P : 74 cm
Mes ordres d'achat