Duchesse brisée en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Duchesse brisée en hêtre mouluré et sculpté, à dossiers gondoles affrontés, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations à deux traverses) Époque Louis XV. H : 99 cm, L : 208 cm, P : 74 cm
Mes ordres d'achat