Lot 139
2 000 - 3 000 €

Commode en noyer ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur un piétement découpé ; ornementation de bronzes dorés.
Époque Louis XV (restaurations, notamment au placage du plateau).
H : 84 cm, L : 118 cm, P : 61 cm
Mes ordres d'achat