Lot 142
1 000 - 1 500 €

Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, fleurs, rocailles et coquilles asymétriques.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 145,5 cm, L : 77 cm
Mes ordres d'achat