Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuillages, fleurs, rocailles et coquilles asymétriques. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 145,5 cm, L : 77 cm
Mes ordres d'achat