Lot 143
3 000 - 4 000 €

Secrétaire à cylindre formant commode en marqueterie de fleurs ouvrant à trois tiroirs et un cylindre découvrant sept tiroirs, un rideau à lamelles et une tablette coulissante.
Hollande, fin du XVIIIe siècle (restaurations).
H : 115 cm, L : 113 cm, P : 57 cm
Mes ordres d'achat