Lot 144
700 - 1 000 €
Résultat : 1 024 €

Bergère en hêtre mouluré, sculpté et peint à dossier en cabriolet de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H : 92 cm, L : 66 cm
Mes ordres d'achat