Lot 145
800 - 1 000 €
Résultat : 1 536 €

Commode en bois de violette et filets de forme mouvementée, la façade ouvrant à deux tiroirs, les montants galbés ; ornementation de bronzes vernis.
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 81 cm, L : 82 cm, P : 43 cm
Une entrée de serrure remplacée, bronze au tablier associé.
Mes ordres d'achat