Lot 147
800 - 1 000 €
Résultat : 2 176 €

Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré et peint, le dossier à échancrement et volutes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 99,5 cm, L : 58 cm
Mes ordres d'achat