Avigdor ARIKHA (1929-2010) Etude pour un... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010) Etude pour un portrait de David de Rothschild, 1955 Crayon gras. Signé et daté en bas à droite. 66 x 30 cm
Mes ordres d'achat