Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le Port de Saint... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le Port de Saint Gilles, 1950 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat