Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) La Montagne à... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) La Montagne à Tolède, 1900 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat