L. RICHARD (XIXe siècle) S.E. Mirza Muhammad... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
L. RICHARD (XIXe siècle) S.E. Mirza Muhammad Ali Khan Lithographie. Signée et datée dans la planche. Lemercier Imprimeur. 53,5 x 39,5 cm Rousseurs, en marge principalement.
Mes ordres d'achat