Maxime NOIRÉ (1861-1927) Algérie, rue animée Huile... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Algérie, rue animée Huile sur carton. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat