Lot 13
200 - 300 €
Résultat : 2 944 €

Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924)
Cavaliers
Gouache.
Signée en bas à gauche.
22,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat