Balsamaire à décor marbré, à panse sphérique... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Balsamaire à décor marbré, à panse sphérique aplatie surmontée d’un col tubulaire évasé au sommet Verre. Importantes restaurations. Époque Romaine, Ier siècle. Hauteur : 7,5 cm A Roman glass balsamarium, 1st century
Mes ordres d'achat