Large bracelet articulé, Algérie, Grande... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Large bracelet articulé, Algérie, Grande Kabylie, Beni Yenni, début XXe siècle En argent émaillé polychrome à décor géométrique perlé et serti de cabochons de corail scandés de cabochons émaillés. Charnière ouvrante. Hauteur : 7 cm ; Diamètre : 7 cm ; Poids brut : 246,9 g A silver bracelet, Algeria, Great Kabylia, Beni Yenni, early 20th century
Mes ordres d'achat