Photographe non identifié Officier supérieur... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Photographe non identifié Officier supérieur de chasseurs à pied de la garde Impériale avec son shako, c. 1860. Épreuve sur papier salé rehaussée à la gouache dans son cadre d'époque. 15 x 11 cm à vue
Mes ordres d'achat