Écoles italiennes

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR
Écoles italiennes
Un lot par ou d’après Alberti, della Bella, A. Carracci, Rosso Fiorentino, Tempesta, Tintoret… Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 24 p.
Mes ordres d'achat