Écoles du Nord

Lot 9
800 - 1 000 €
Résultat : 2 304 €

Écoles du Nord

Un lot par ou d’après Collaert, C. Cort, van Doetechum, Ph. Galle, M. van Heemsckerck, P. de Jode, V. Lefebvre, Matham, C. de Passe, Sadeler, Savery, M. de Vos, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 40 p.
Mes ordres d'achat