Écoles du Nord

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Écoles du Nord
Un lot par ou d’après Collaert, C. Cort, van Doetechum, Ph. Galle, M. van Heemsckerck, P. de Jode, V. Lefebvre, Matham, C. de Passe, Sadeler, Savery, M. de Vos, etc. Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 40 p.
Mes ordres d'achat