Anonyme

Lot 16
100 - 120 €
Résultat : 230 €

Anonyme

Phénomène de la basse Courtille. (Ramponeau, cabaretier). 1760. Eau-forte. 341 x 218. Belle épreuve à l’adresse de Basset, avec marges du cuivre et bien complète de la tablette. Infimes rousseurs claires.
Mes ordres d'achat