Costumes suisses

Lot 26
200 - 300 EUR

Costumes suisses

Un lot de 20 sujets (régions de Zug, Berne, les Grisons, Fribourg, Lucerne, Soleure, Switz, Glaris). Lithographie. Chaque [212 x 300]. Belles épreuves en coloris du temps. Petites auréoles claires d’humidité au bord gauche. Rousseurs éparses. Ens. 20 p.
Mes ordres d'achat