Johannes II Lutma (1624-1685/89)

Lot 94
150 - 180 €
Résultat : 320 €

Johannes Lutma Aurifecx (L’Orfèvre Jan Lutma). 1656. Eau-forte. 205 x 248. Hollstein 5. Très belle épreuve rognée sur le coup de planche sur trois côtés, avec marges du cuivre et marge étroite en pied.
Mes ordres d'achat