Louise Ibels (1891-1965)

Lot 395
120 - 150 €

Louise Ibels (1891-1965)

Le Concert. Eau-forte et aquatinte. 237 x 185. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, timbrée et signée au crayon. Rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat