Louis Icart (1888-1950)

Lot 396
180 - 200 €
Résultat : 576 €

Louis Icart (1888-1950)

Le Baiser de la mère patrie. Vers 1917. Pointe sèche. 295 x 395. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat