Jean-Émile Laboureur (1877-1943)

Lot 406
200 - 300 €
Résultat : 256 €

Portrait de l’artiste. 1907. Bois gravé. 86 x 97. Laboureur 639. Très belle épreuve sur japon mince, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Toutes marges. Ex-coll. H.-M. Petiet (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat