Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 407
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait : Marie Laurencin. 1914. Bois gravé. 216 x 249. Laboureur 707. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Infimes traces de plis aux bords du feuillet. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves.
Mes ordres d'achat