Jean-Émile Laboureur (1877-1943)

Lot 416
180 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

L’Auberge du bord de l’eau (grande pl.). 1925-1926. Burin. 262 x 240. Laboureur 317. Très belle épreuve sur vélin blanc fort, signée et numérotée au crayon. Pli souple oblique au bord droit du feuillet. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves.
Mes ordres d'achat