Jean-Émile Laboureur (1877-1943)

Lot 417
180 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

La Petite plage. 1926. Eau-forte et burin. 166 x 126. Laboureur 327. Très belle épreuve sur vergé ancien mince provenant d’un ancien registre (avec bord supérieur déchiqueté – d’origine), signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves.
Mes ordres d'achat