Alphonse Lafitte (1883- ?)

Lot 426
150 - 180 €

Alphonse Lafitte (1883- ?)

Retour de pêche. Aquatinte. 412 x 306. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, légèrement oxydée, signée au crayon. Rousseurs éparses. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat