Alphonse Lafitte (1883- ?)

Lot 428
120 - 150 €

Alphonse Lafitte (1883- ?)

Port breton. Aquatinte. 560 x 390. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, très oxydée, signée au crayon. Rousseurs claires éparses. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat