Gustave Leheutre (1861-1932)

Lot 437
120 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

Gustave Leheutre (1861-1932)

Le Jardin du sémaphore. 1925. Pointe sèche. 235 x 169. I.F.F. 154. Belle épreuve sur japon mince, annotée au crayon « ep. d’essai Delâtre » et signée. Rousseurs claires et oxydation sous le passe-partout. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat