Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 451
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Trois Poules blanches. 1920. Pochoir en couleurs et à l’encre bronze doré et argent. 470 x 310. Belle épreuve sur vergé mince, signée et numérotée à l’encre verte. Petites fractures et accidents en tête du feuillet (visibles uniquement par transparence). Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat