Alphonse Mucha (1860-1939) (d’après)

Lot 464
500 - 600 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Gismonda. (Pl. 27 des Maîtres de l’Affiche, juin 1896). Lithographie. [290 x 395]. Impression en couleurs et à l’encre bronze doré. Deux petits restes d’adhésif en tête au verso. Toutes marges. Timbre sec de la publication.
Mes ordres d'achat