Félix Oudart (actif fin XIXe-début XXe s.)

Lot 469
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
Calendriers pour 1886 et 1887. Eau-forte. 398 x 290. Très belles épreuves sur vergé, la 2e signée au crayon. Rousseurs claires et léger empoussiérage. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat