Jules Pascin (Julius Mordecai Pincas, dit) (1885-1930)

Lot 472
150 - 180 EUR
Résultat : 192 EUR

Le Jugement de Salomon. 1925. Pointe sèche. 265 x 270. Rambert 128. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat