Jules Pascin (Julius Mordecai Pincas, dit) (1885-1930)

Lot 474
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Charmante soirée. 1929. Pointe sèche et aquatinte. 245 x 325. Rambert 154. Très belle épreuve sur simili-japon fort, numérotée et signée au crayon. Fine bande d’empoussiérage le long du bord droit. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat