Coulant en or 18K (750) formant un cœur,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Coulant en or 18K (750) formant un cœur, agrémenté de fleurs stylisées filigranées, serti d’une petite perle. Travail français du XVIIIe siècle. Dimensions : 2,3 x 2 cm environ. Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat