Bracelet en platine, articulé de maillons... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Bracelet en platine, articulé de maillons quadrangulaires repercés de motifs géométriques sertis de diamants ronds et calibrés. Travail français des années 1930. Dimensions : 2,5 x 18 cm environ. Poids brut : 60,5 g (manque)
Mes ordres d'achat