VAN CLEEF & ARPELS. Bague boule en or 18K... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 160EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Bague boule en or 18K (750), pavée de diamants ronds de poids variés dans des volutes d’or ciselé. Monogrammée et numérotée. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 53. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat