VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 21 120EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) chacun représentant un cygne, entièrement pavés de diamants, les yeux piqués d’une émeraude ronde. Signés et numérotés. Travail français. Hauteur : 3,3 cm environ. Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat