VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 7 680EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles « « Capucines » en fils d’or 18K (750) chacun composé de fleurs stylisées centrées d’un diamant ou d’un saphir rond. Signés et numérotés. Travail français des années 1950. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat