BOUCHERON. Collier à transformation en or... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 13 440EUR
BOUCHERON. Collier à transformation en or 18K (750) texturé, modèle Serpent Bohème, articulé de maillons agrémentés de diamants ronds. Se sépare pour former deux bracelets. Signé et numéroté. Travail français. Longueur : 38,7 cm environ. Poids brut : 92,2 g
Mes ordres d'achat