BOUCHERON. Bracelet torque en or 18K (750)... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 9 344EUR
BOUCHERON. Bracelet torque en or 18K (750) composé d’une torsade pavée au centre de diamants ronds alternés d’émeraudes calibrées. Travail français. Signé et numéroté. Longueur : 15,5 cm environ. Poids brut : 58,9 g (choc)
Mes ordres d'achat