BOUCHERON. Collier articulé en or gris 18K... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 9 216EUR
BOUCHERON. Collier articulé en or gris 18K (750) composé de maillons torsadés, ceux du décolleté à demi pavés de diamants ronds. Travail français. Signé et numéroté. Dimensions : 1,4 x 43,5 cm environ. Poids brut : 146,4 g
Mes ordres d'achat