Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 45 440EUR
Bague en or gris 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne pesant 7,30 cts. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,2 g Le diamant accompagné d’un rapport LFG (2019) attestant selon son opinion : couleur L, pureté VS2 (chocs).
Mes ordres d'achat