JEAN VENDOME (attribuée à). Bague Tour en... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 984EUR
JEAN VENDOME (attribuée à). Bague Tour en or 18K (750), ornée d’un côté d’un diamant rond de taille ancienne pesant 3,34 cts, deux diamants ronds lui faisant face. Non signée. La bague accompagnée d’une copie de l’estimation (1989) pour assurance signée Jean Vendome. Tour de doigt : 48. Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat